суббота, 23 февраля 2013 г.

Встречайте, Рыжик или Обжоркин

Ну, вот и свершилось чудо, в нашем доме появился кот, полноправный хозяин детской комнаты. Изначально назвали его Рыжиком, но сын зовет его Обжоркиным, так что зовем его так как кому нравится. Вязала игрушку впервые, давно хотела попробовать, а когда его увидела, сразу решила, что свяжу. Так вот и появился он. Вязался легко, оказывается ничего сложного нет, даже если и крючком-то вязать практически не умеешь. Самое сложное оказалось для меня, это пришить детальки, но и с этим вроде бы справилась.
Смотрите, что получилось, нам нравится, а как вам?



Еще раз огромное спасибо, Елене, за подробный МК.

четверг, 14 февраля 2013 г.

Вяжем Рыжика -часть вторая

Не смогла удержаться и сразу приступила к вязанию туловища, связалось достаточно быстро. Сели с ребенком вместе его набивать, а оно все не наполняется и не наполняется. Ребенок прозвал кота, Обжоркиным. Так, что у нас растет не Рыжик, а Обжоркин. А вот собственно и он:
   

среда, 13 февраля 2013 г.

Вяжем Рыжика - онлайн, часть первая

Гуляя по блогодомикам, наткнулась на он-лайн по вязанию рыжего котика в блоге у Елены Радужный городок и просто в него влюбилась. Все хочушки ушли сразу на второй план, поняла, что очень хочу его связать. Только сразу закралась куча сомнений, а смогу ли я, ведь крючком вяжу я так себе, можно сказать, что не вяжу. Видимо так сильно мне хотелось его связать, что даже ниточки быстро дома нашлись того цвета, что мне надо было. И вот она, голова моего любопытного Рыжика уже готова. Мне очень нравится, а как вам?



  

суббота, 2 февраля 2013 г.

Моя мечта

Юля в своем блоге Стежки и петельки организовала совместный проект - вышиваем Мечту. Решила и я в нем поучаствовать, ведь мечта у меня тоже есть, я очень хочу еще одного ребенка. В связи с чем, решила вышивать, нет не ангелочков, я их уже вышивала пару раз, пусть и не для себя, а решила вышить малыша (набор от ЗР - Мамина радость). Возможно вышивая этого малыша, у меня появится еще один сыночек, а может доченька, а может оба сразу (от двойни я бы тоже не отказалась).