суббота, 26 января 2013 г.

Кошачье настроение

Пришел как-то сын домой из садика и говорит, мама мне нужна новая шапка. А что с этой, спрашиваю я. И показывает мне свою шапку, помпошка у нее выдернута с корнем, весь верх у шапки распущен. Давай, говорю эту зашью. Нет, эта говорит уже не годится, хочу новую. Ну что не сделаешь ради любимого сынули. Взяла мама спицы в руки и давай шапку вязать. За пару вечеров связалась у меня вот такая вот шапка. Сначала хотела просто шапкой оставить, но как -то скучновато показалось, решила кошачью мордочку вышить, так вроде поинтереснее стало.



Мы тут слегка разрисованные, идем  со дня рождения, за одно и по пазировать решили.

четверг, 24 января 2013 г.

Новогодняя подушка

На своем любимом форуме участвовала в Новогодней игре. Поскольку мой подарочек уже до получательницы дошел , можно его смело показать и здесь. Долго думала, чтобы такого вышить и как бы это оформить и в результате у меня получилась вот такая вот подушка. Вышивать я люблю, а вот с шитьем у меня проблемы. Поэтому вышивка моя, а сборка подушки дело рук моей любимой мамочки. Она помогает мне реализовывать мои идеи, за что ей, конечно, огромное спасибо.



В прошлые года я также вышивала на новогодние подарки подушки и хочу показать вам:


вторник, 8 января 2013 г.

Ко мне пришла конфетка!!!

Ну, вот и я возвращаюсь к блогожизни после длительных праздников.  Сегодня, наконец-то, смогла забрать посылочку с почты. Еще в декабре, Вика, в своем блоге По неизведанным дорожкам разыгрывала шикарную конфетку и я ее выиграла. Давно уже мечтала о шали и тут такое везение, как раз перед самым Новым годом!!! Какая же это красота, смотрю и налюбоваться не могу, а теплая какая, я даже ее уже обновила.Сегодня целый день в ней ходила. Спасибо тебе, Вика, большое, это просто шикарно, мне такое точно не сделать!!! 
Кроме того, мне достались еще ниточки и шармики, сынуле вертолетик, а мужу шоколадка. От всех, Вика, тебе большое спасибо!!!