воскресенье, 15 июля 2012 г.

Платьице для принцессы

Есть у нашей семьи близкие друзья. Общаться мы с ними стали, когда были обе беременные. У меня родился сыночек, а у них родилась дочка. И так повелось, что с рождения наши дети все время вместе. Иногда у меня просыпается тяга к вязанию и я начинаю быстренько что-нибудь вязать, пока моя тяга во мне же и не засыпает. Чаще мне хочется вязать что-то детское и я чередую, вяжу то сыну, то его подружке. В этот раз связалось у меня беленькое ажурное платьице. Сын сказал, что в нем его подружка будет настоящая принцесса. Поскольку оно еще не подарено, а модели другой у меня нет, то и решила сфотографировать его дома, банально на вешалке.

Нитки 100% хлопок, украшено атласными лентами.

Ну и для хорошего настроения:

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Отдых на даче.














Как же я все таки люблю свою дачу, люблю тишину, которая ее окружает, люблю чистый воздух, пение птиц по утрам. А еще совсем недавно, пару тройку лет тому назад, я всем говорила, что у меня никогда не будет дач, что она мне не нужна. Но, как говорится никогда не говори никогда, так и со мной это произошло. Однажды проснулась по утру и сказала мужу, что хочу не могу дачу не далеко от города и чтобы там обязательно был рядом лес, чтобы можно было сходить по грибочки и ягодки. И вот мы стали счастливыми обладателями немногим не малым десяти сотками земли (остальные тридцать принадлежат родителям мужа). Сказать что я счастлива, это значит ничего не сказать, я с нетерпением жду вечера пятницы, чтобы поскорее уехать от всей этой суеты на все выходные и как же не хочется возвращаться обратно  в город. Эх, если бы не работа, я бы там все лето жила.













Оранжевое настроение.

Давненько я ничего не вязала, а так мне этого хотелось, но все не было времени. И вот решила я, что пора что-нибудь себе связать, лето ведь как-никак, а у меня ни одной новой обновочки. Сходила я в магазин, присмотрела себе пару клубочков ниток и связался у меня вот такой ярко-оранжевый топик, самое то чтобы выйти в выходные погулять.
Нитки 100% хлопок.
 
Posted by Picasa